Актуальные предложения об аренде офисов в башне «город столиц» без посредников Аренда
офисов
Актуальные предложения о продаже офисов в башне «город столиц» без посредников Продажа
офисов
Строительство комплекса «IQ-квартал» подходит к логическому завершению.

Строительство комплекса «IQ-квартал» подходит к логическому завершению.

У компании застройщика комплекса появились хорошие новости – МФК «IQ-квартал» строится в соответствии с разработанным планом, и совсем скоро работы будут завершены.

На данный момент объект завершен на 80%. Строители уже приступили к монтажным работам в стилобате комплекса, где будут находиться все торговые и админплощади. Также достаточно активно ведутся работы по разработке дизайн-проекта для общественных мест.
По-прежнему ведутся работы по монтированию различных внутренних инженерных систем, а именно – вентиляции, водоснабжения и теплоснабжения. На подземных этажах (конкретнее на 6) уже полностью закончен монтаж полов паркинга, и на данный момент завершаются работы по отделке помещений технического характера.

Одновременно с этими работами выполняется строительства колонн для кровли мультифункционального терминала, который будет соединять административную и жилую части комплекса.

В терминале предусмотрены два уровня, его площадь, которая составляет более 3 тыс. кв. м., поделится на две зоны: транзитную, для сообщения между частями комплекса, и ритейл, где будут расположены торговые площади, заведения общепита, а также билетные кассы. Помимо этого, по завершении возведения пешеходного моста, у «IQ-квартал» будет сообщение с МКЖД (со станцией «Тестовская») и с ТПУ «Сити».

До конца текущего года в планах застройщика стоит завершение первого этапа проекта и введение в эксплуатацию жилой части башни и подземного шестиуровневого паркинга, на 716 автомест.

Помимо этого, к концу этого же года застройщик планирует передачу городским властям площадей на подземном 7 этаже. Их хотят использовать для проведения новой линии в Калининско-Солнцевском направлении и 3-го пересадочного контура метрополитена. Также компания планирует отдать часть помещений на подземных 5 и 6 этажах для возведения вестибюля станции метро «Международная».

Все новости

Популярные предложения

  • 380 000 a/в месяц
    Аренда офиса 80,7 кв.м
    Аренда офиса 80,7 кв.м Площадь: 80 м2 Этаж: 13 Вид: Вид на башни Офис с отделкой и мебелью, располагается на клубном этаже c общей зоной ресепшен, переговорными комнатами, обеденной зоной, в арен...
  • от 400 000 a/м2
    Продажа офиса 596,3 кв.м
    Продажа офиса 596,3 кв.м Площадь: 606 м2 Этаж: 9 Вид: Вид на реку и центр города Офис без отделки с прекрасны видом на реку и центр города
  • 8 000 $/м2
    Продажа офиса 1252 м2
    Продажа офиса 1252 м2 Площадь: 1252 м2 Этаж: 11 Вид: Гостиница Украина, Белый дом, набережная Москва-реки Предлагается на продажу офис 1252 м2, Южное лобби, в башне Город столиц, выполнена высококачественная отделка с мебелью, из окон о...
  • 35 000 a/м2 в год
    Аренда офиса от 516 кв.м
    Аренда офиса от 516 кв.м Площадь: от 516 м2 Этаж: 6 Вид: Вид на башни Сити Офис без отделки, в состоянии Shell&core

Не смогли дозвониться?

Закажите обратный звонок и мы перезвоним в течение 5 минут